Отзыв. Каркасная баня с печкой под ключ СК-ДОМА-БАНИ

Добрый день, Константин! Наконец-то мы закончили обустройство нашей бани и с огромным удовольствием хотим оставить отзыв.

Наша история с баней началась сразу после нового года, договор был заключен с другой компанией, но к июлю мы так ничего и не получили, постоянные отговорки, проблемы и т. д.

Измученные ожиданием мы начали искать замену и к ОГРОМНОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ НАШЛИ ВАШУ КОМПАНИЮ!!! Между согласованием деталей и заездом бригады прошло 5 дней, всего 5 дней!!!!!!!!!!!

Бригада из 2х человек (Алексей и Сергей), ребята не болтливые, все четко, слаженно, быстро. Нашу баньку поставили за 5 дней (повезло, погода была отменная).

Все пожелания по планировке, переносу окон и т. д. были учтены. Был момент, когда ребята объявили почему так как мы хотим, не надо делать, в процессе эксплуатации стало ясно, что они были правы.

Относительно материала, претензий нет никаких, материал качественный, полностью соответствует заявленному, в некоторых случаях даже превосходит!!!

Непосредственный контакты компании с производством является несомненным преимуществом.

Константин, спасибо вам огромное за нашу баню, за наши положительные эмоции и за появление у нас на даче места силы, вчера протестировали всей семьёй, были в полном восторге!

Желаем вашей компании процветания и побольше довольных клиентов!

Фото бани после строительства и после наших трудов прилагаю)

Яндекс.Метрика

Политика конфиденциальности

© 2005-2024 «СК-ДОМА-БАНИ» Строительство бань из бруса в Москве и Московской области от производителя недорого